Алена Буцева

Сколька стоит виндолс.

Татьяна Морозова

Если ты не знаешь как пишется то тебе зачем?

Наталья Каминская

если ты имеешь в виду windows то порядка 1000-3000 рублей смотря какая

Святая Вода

ПО Microsoft "Windows 8 Профессиональная" Русская версия DVD (ВОХ) [3UR-00033] - 5 990 руб.

ПО Microsoft "Windows 7 Профессиональная" Русская версия DVD (ВОХ) [FQC-00265, FQC-05347] - 7 490 руб.

Манмарева Татьяна

Зачем покупать, в середине лета будет обновление на версию 8.1 с бесплатной раздачей.

Сергей Маштаков

А что такое "виндолс"? Расскажите об этом чуде сначала.