Наталия Козлова

Удаляются ли файлы при восстановлении виндолс хр?

Евгений

Системные не удаляются. )
Будет так, как у вас до этого все работало.

Танюшка Трихункова

Да, она возвращает на тот день который ты сохранял. Так сказать делает откат!

Андрей Ткачев

смотря как восстанавливать)

Ольга Захарова

если откатывать систему, то удаляется всё что было установлено после той даты на которую откатываться... а если при восстановлении на заводские настройки, то например если есть второй диск Д, на нём можно сохранить всё...а система будет новая, то есть как с завода...