Ольга Гараева

что делать чтобы кожа рук была всегда нежной?

Better Fellow

крем юзать

Светлана Романихина

Оливковым маслом можно мазать.
Или купить хлопковые тоненькие перчатки и на ночь кремом (можно даже детским) и в перчатки и спать. Нутро кожа просто нежнейшая. И на долго. Раза в 2 неделю можно проделывать.

Mamed Mamedov

перед сном примерно за полчаса мазать маслом, оливковым, да можно даже и растительным. и для кожи полезно и для ногтей

Макс Гордеев

поддержи наночь ручки в теплой воде с содой... и помаж кремом для рук после этого.. ) и все) так делай постоянно руки мягкие и нежные станут)

Ольга Матлахова

скрабами, пилингами заниматься и кремаи мазать.

Унтан Султан

делать маски на ночь и после каждого контакта с водой мазать руки кремом

Олеся Тетёкина

Парафинотерапия 🙂 Купить парафин, растопить его в водяной бане до жидкого состояния и нанести кисточкой на руки, (но чтобы он был не слишком холодный и не слишком обжигал руки) , потом одеть полиэтиленовые кульки и замотать полотенцем. Подержать минут 10-20 и ручки будут нежными))

Амано Эрис Велиалитовна

парафиновые ванночки в салоне, посуду мыть только в перчатках

Дима Данилов

использовать косметику для рук постоянно
На ночь жирный баттер, можно под перчатки специальные
в течение дня после каждого контакта с водой - более легкий быстро впитывающийся крем, с SPF и увлажняющий

мыть посуду, пол только в перчатках.

приобрести качественное жидкое или безщелочное кусковое мыло для мытья рук.