Олька

Я Парень а кожа у меня очень очень нежная на руках как у девушки, особенно битсепс - почему у меня такая кожа?

Татьяна Бровкина

Как правило, тонкая нежная кожа говорит о породе. Голубая кровь, так сказать. Если ты из тех у кого остаются следы на коже даже если на тебе 5 минут полежала женская рука, то скажи спасибо предкам за "чистоту" генов.