Евгения Асеева

Если парень нежно берёт девушку за ухо... как бы играя.. . Не могу интерпритировать- это что?

Светлана Смирнова

Наверно прочёл в какой-нибудь книге, что это эрогенная зона)))))))))))))))))))

Алла Маракуца

Если рукой))) , то хочет наказать))) , если губами, то поласкать))) , а если нежно в ухо, то извращенец! ))))

El
Elcsandr

Потребность в прикосновениях это желание интимного контакта, быть ближе, а значит и желание тела девушки...