Галина Козлова

что со мной такое? парень очень хороший, добрый, отзывчивый, романтичный, на руках носит. а эмоций не хватает мне. почему??

да ещё он меня любит. а я с ним. но не понимаю что я чувствую...

Оксана Бых

значит не твой человек. если ты не испытываешь эмоций, то человек их у тебя не вызывает. соответственно вам не по пути.

Екатерина Рудакова

Не твоё значит. Если человек действительно твой, то таких мыслей у тебя не должно возникать

Екатерина Лубенникова

Может тебе нужно, чтобы он тебя на вытянутых руках носил?

Ирина Кох(Волкова)

Быть "хорошим, добрым, отзывчивым" мало для любви - важно быть ТЕМ САМЫМ человеком, и ничего не попишешь) С тобой все нормально, но парня лучше отпустить и не мучить.

Техотдел Вчдр-2

это чувств к нему нет, такое часто бывает..