Алина

как написать характеристику ребенку чтобы отправить к лагопеду

Андрей Викторович

бедняга. сильно лагает?

Людмила Богданова

к лОгопеду отправляют детей с дефектами речи. наверное, надо указать их, возраст ребёнка. а вот почему "характеристика"? непонятно.

Алексей Тихонов

Характеристика, наверное, обыкновенная, ну и можно указать какие звуки не выговаривает. и рекомендовать работу с логопедом.

Наташа 1

Логопед.... лОгос - слово... Имя, фамилия, возраст, № детского сада, группа, адрес детского сада, особенности ребёнка на всех занятиях, физическое развитие, психологическое состояние ребёнка, развитие КГН, короче, всё, что по программе данного возраста.... Ваши пожелания...