Мария Васильева

помогите!!!! сегодня экзамен

Из пункта А в пункт Б движется велосипедист с постоянной скоростью V км/час. Через 0,5 часа после его старта из пункта А стартовал второй велосипедист, который двигался с постоянной скоростью U км/час. Построить алгоритм (нарисовать блок-схему) и составить программу на языке программирования для определения: догонит ли второй велосипедист первого во время своего движения при данных значений расстояния между пунктами А и Б и скоростей V, U? Проверить программу на тестах при разных вариантах значений исходных данных

Светик Егорова

Них у я ты о х у е л а

Игорь Колесников

Них у я ты о х у е л а (2) в мое время такой х у й н и не было!