Лили Белова

Говорят, что тем, кто работает в банке нельзя делать татуировки на руках. Правда ли это? И почему?

Er Er

не только для банковской сферы актуально. у зеков на руках (на кистях) татуировки несут определенный смысл, и не смотря на то, что художественная тату не несет такой же смысловой нагрузки, тем не менее определнная этика соблюдается. пирсинг на лице в банке тоже не принят. дресс-код, на биокрасоте читала, что девушка одна работала в банке, татухи свои прятала под длинными рукавами просто)

Юлия Кравцова

Наверное подумают что на зоне сидел.

Аркадий Шпагин

Ну представь. Пришёл в банк деньги снимать, а там за кассой сидит весь в наколках и пальцы веером. И по фене с тобой разговаривает. Ну ладно ты. А какая нибудь пенсионерка с испугу все деньги ему отдаст.

Надежда Серебрякова

Честно? Этикет. Ты работаешь, если ты работаешь конечно, в банке - это цивильная профессия, не зек же ты.
P.S. Позже напишу точнее.