Константин Салтыков

У кого есть тренажер TORNEO SB-1150 Siesta?Подскажите, стоит брать, предлагают б/у, в основном стоял без дела.

Подскажите, стоит брать, предлагают б/у, в основном стоял без дела.

Василиса Лиса

Хрен его знает! Я купил в спортмастере турник в дверной проём этой фирмы . Закрепил как указано в инструкции, а дальше как в анекдоте.... Очнулся на полу с турником в руках, получил ЗЧMT средней тяжести. После этого у меня сложилось мнение об этой фирме весьма неприличное.