Ма
Маришка

подскажите у кого есть ипотека в россельхозбанке, стоит ли ее брать задумался о покупке квартиры.

Кс
Ксения

ии в дном банке нет нормальных кредитов, цель кредита, посадить на кредит и тогда вместо 10 взятых рублей, отдатите 30 рублей, если без задержек выплатН

Антон Кузнецов

Ипотека - это болото! Если хотите купить жилплощадь, возьмите простой потребительский кредит (можно на приобретение) на ту сумму с которой быстро расчитаетесь и купите маааааленькую жилплощадь, ну а потом потихоньку расширяйтесь подыскивая выгодные варианты.