Полина Тарасова

Не подскажете, какие витамины лучше пить ребенку (подростку) во время интенсивной учебы?

уже психозы не справляется с нагрузкой в школе

Ve
Vegas

назначенные врачом

Иван Стамов

Самые простые поливитамины Ревит дражже. А вообще то витамины лучше есть и желательно мытыми.

Irina Irina

мой тоже персен магний в6 гинкобилоба

Александр Агапов

витамины Антистресс, глицин, ну и успокоительные не помешают типа Персен

Ксения Маклакова

Да какие витамины сейчас вообще можно пить? Сплошная химия-краска, неусваивающаяся организмом или просто крахмал с мелом в красивой упаковке)
Только здоровый образ жизни, полноценный сон, свежий воздух, свежие соки ну и грецкие орехи и шоколад (в меру) помогают сравиться с интенсивной работой мозга.
Главное, не пить спиртное, кофе, всякие энергетики, газировки и не курить.
Удачи!

J*
Julia ******

лецитин, омега и витамины группы В, С. кальций

Bobur

Поливитамины "Нейромультивит"(1-2 таблетки в день в течении 10 дней, можно до 1 месяца) +гомеопатический препарат "Тенотен" детский (1-3 таблетки в день в течении месяца).