Владимир Пронин

Помогиет! Мне 14 лет, и я очень сильно хочу секса, аж не могу, почему?

Александр Лазарев

Потому что ты созрела - это абсолютно нормально. Не слушай странных и страшных нездоровых людей, которые говорят/пишут про "хреновое воспитание", "дебилов" и пр. - это просто озабоченные, сексуально неудовлетворённые неудачники.
Делай что хочешь, только не забывай предохраняться и т. д.

Виталий Котусов

это нормально просто гормоны шалят вот и все! у самой так было только голов мне было17 если так хочешь то занимайся только про презерватив не забывай вот тебе мой совет

Вячеслав Квасов

так у дебилов только 2 инстинкта-половой и пищевой.. у нормальных детей в этом возрасте другие интересы - спорт, кружки разные, учеба..

Ильсия

Вы - нимфоманка.

Ирина Алеханова

Наташа, у Вас сейчас идет переходный возраст, развитие половых органов и тп. Разумеетс, воспитание в этом тоже учавствует, но не в большинстве. Поэтому.. . Не волнуйтесь, и займитесь каким - нибудь спортом, это должно пройти.

Юля Навнычко

Вам тут насоветуют, сходите к психологу и решите проблему. т. к. уровень образования и воспитания тут не причем, гормоны и все.

Ин
Индира

)))Хреновое воспитание, девочка!) _))

Oleg

Да не в коем случае!

Светлана Конаховская

Возможно, вопрос для эндокринолога.

Stushka

К доктору тебе надо.

Андрей Раев

Многие через подобное проходят, но не принято об этом говорить. Борется каждый по-своему: один начинает половую жизнь и, зачастую, это приводит к разрушению организма и психики; другие ведут активную, физически или духовно, жизнь (танцы, бассейн, тренажеры, массажеры, йога, боевые искусства...) , чтобы отвлечься от процесса.