Кирилл Faust

купила линзы и я не понимаю по чашкам вывернута или нет, объясните иначе, спасибо

там написаны только на одной Е надругой В

Татьяна Мариан

внимательно присмотритесь, 1 правильно 2 неправильно. у 2 край немного загнут в другую сторону, как тарелка

Юра Кротов

там еще написаны цифры, они должны читаться правильно, если линза не вывернута.

Евгения Пиманова

эм... может линзы плохие? возьмите линзу пинсетом и начните полоскать в растворе, она должна в нужную сторону сама вывернуться. То есть, например, если линза выгнулась не в ту сторону, если её прополаскиваешь, или протираешь, она возвращается в нужное положение

Ва
Валерия

Если линза не вывернута то имеет форму правильной чаши
если вывернута, то ее форма похожа на колокольчик, т. е края чуть-чуть выгнуты

Trancer Trancer

Современные линзы - сверхтонкие. Разглядеть практически нереально. Я лично надеваю и смотрю по ощущениям - если все в порядке, то правильно. Если режет - выворачиваю наизнанку.