Ирина Лагутина

срочно!!! бабушка перепутала капли и вместо нужных выпила большую ложку корвалола, что делать?

какие могут быть побочные действия?! она живет в другом городе и сейчас находится одна, я сильно переживаю!!

Мария Ветрова

пусть закусит и ложится спать

Анютик Куцебенкова

Везде пишут, что при передозировке корвалола нужно выпить стимулятор (например, кофеин) . Но я не уверена, что в данном случае можно занимать самолечением, особенно учитывая, что человек пожилой. Если плохо себя почувствует - пусть просто вызывает врача

Алия

Может ей там у себя в скорую позвонить или соседей попросить. А вдруг она еще что-то не то выпила?

Фёдор Факушин

кроме некоторой не большой сонливости ничего не будет!
не переживайте! )))

Наталия Кадоркина

а нужные-то какие были?
корвалолом в ее возрасте организм не напугать.
главное, чтобы она вместе с корвалолом не напринимала "усугубляющих" препаратов.

Ол
Олеся

Пускай выпьет побольше воды, ничего страшного, если бы она йода выпила ложку, то я б заволновалась) . А вообще для этого существуют скорые, верно сказали.

Аленка Руденок

Позвони в скорую и задай этот же вопрос - получишь грамотный и исчерпывающий ответ.

Дмитрий Берестовой

ничего страшного не будет, ну поспит покрепче...