Елена Овечкина

Что делать если бабушка в глаза мне случайно лак для ноктей вместо каплей закапала????

Во первых. Да я еще вижу, мы его сразу испугались и помыли. ВО вторых это все было в темноте. В третьих нет она ис флакона капнула не кисточкой, я моргнула, но капля маленькая в глаз попала.

Oksna

фантазии рулят.. . в кромешной темноте капали????

Дмитрий Соколов

Беги к окулисту!!!!

Юрман

подсыпь бабушке слабительного в чай и будете в расчете

Ирина Степанова

Ну насмешила, лак то как можно закапать, может она тебе кисточкой покрасила

Natalia Alexandrovna

А ты вообще еще видишь?

Eugene Lemekhov

Скажи спасибо, что хоть так отвадила тебя от компа.

Дмитрий Винчестер

И как же ты в компе сидишь?

Елена Конова

Скорую .Запасных глаз нет . Бабушку убить.

Наталия Рылькова

К окулисту.. . Бабушка старая, понимаю, но лак вместо капель...