Ев
Евгений

первая попавшаяся книга... 7страница.. вторая строчка сверху... Что там написано?

Денис

Блин, и книг то нету под рукой....

Марина Смирнова

а в казань-то я думаю, не доедет? - в казань не доедет, отвечал другой

Арина

Не до книг щас, видео смотрю.

Дмитрий Ставцев

"Он был одним из самых авторитетных адвокатов в стране"....

Сергей Зайцев

гражданин, не касаясь земли, катался на нем и влево и вправо

Oleg Burkevich

"умственных и нравственных соков в его народе" (лит-ра 10кл.)

Иван

...Они, изгнанные из Виргинского университета, возвратились домой...

Ирина Тачкова

Хабаровск 68009 ул Панькова 20 (4212) 45-11-22

Владимир Гагарин

Нервная система и Павловская фармакология.

Кристина Валевач

во время реального огневого контакта с преступником пистолет ИЖ-71

Виктория Иванова

У меня вот: (опе-)реться на теоретические методы, выработать некие досто-(верные)

Елена Малышко

Вы рассчитываете, на инстинкт и гипноз? Не волнуйтесь, я не кинулся выполнять вашу команду...)))))))

Мария Андреева

Явь-мир материальный, в котором мы живем, Навь-мир предков, куда уходят наши души...