Юлия

Если бы вы написали книгу, о чем бы она была?

Рома Изотов

Что вижу, о том и написала бы! Смотрю в окно, а там. . .осень. . .
Вот об осени и написала бы. . ."Очей очарованье. . " ))

Владимер Процан

О Душе.... Я пишу....

Алексей Щелкачев

О противостоянии живой души и потребительского мира со всеми житейскими коллизиями.
О становлении души человека в этом противостоянии

Игорь Семенов

В 2004 году я написал и издал книжку о молодом учёном-физике, изобретателе необычного летательного аппарата типа "летающая тарелка", выдающемся спортсмене и прекрасном мужчине, которого любили многие женщины. Весь тираж около 50 экземпляров разошёлся, и даже у меня, автора, не сохранилось ни одной книжки.