Екатерина Абрамова

Имеют ли право на компенсацию родственники лиц, находившихся во время 2-ой Мировой войны в немецко-фашистском плену?

Если имеют, то куда обращаться (РФ)?

Артур С

До каких пор родственники хотят жить за счет кого то. Не пора ли самим о себе позаботиться? У почти всей станы кто то был на фронте. Лично у меня и дед и 3 родных дядьки воевали и даже не возникало мысли требовать компенсацию. А дед умер в 1969 г, тогда и квартир участникам не давали, а не потребовать ли сейчас квартиру за деда мне!

Ириша Суровцева

Да, но только до 15-го колена и только в том случае, если их наберётся не менее 20 000.

Саша Иванов

нет. они должны были убить охранников сбежать из плена и захватить базу. раз они этого не сделали то миссия провалена никто им не заплатит