Юрий Николаевич

подскажите! приснилось, будто я хотела на концерте занять хорошее место, Чтоб посмотреть, и стала взбираться по каким -то

полкам, то ли ...вообшем это было похоже на ступеньки, но в другом расположении, как в амфитеатре.... стала карабкаться вверх.... долезла и уселась.... к чему оно?

Евгений

Приснилось быть на музыкальном концерте – вас посетит муза, и результаты творчества будут впечатляющи.

Ольга

Лезть во сне наверх/Лезть вверх по лестнице/Лезть в гору во сне - продвижение по службе; сложности и препятствия на пути к намеченной цели.
_______________________
Калейдоскоп гороскопов