Надежда Ткачева

Какой аниме сериал мне посмотреть?? ? Мне 12 лет, так что желательно как можно меньше пошлого. Жанр комедия+романтика. Зар

Жанр комедия+романтика. Заранее спасибки☆☆☆

Самаэль Аун

Ну насчет комедии наврятли ...Унесенные призраками, Шепот сердца, Ходячий замок

Людмила

Кендис - Кендис Очень романтичный многосерийный аниме сериал сам в детстве смотрел 🙂

Ми
Михаил

Очень приятно, Бог. Лис, я и Секретная Служба. Пошлости нет, весёлое и интересное. Обязательно посмотрите В лесу мерцания светлячков. Комедия, романтика, очень сильная драма. Шедевр.