Н@дюш@

Хотела бы посмотреть аниме в котором переплетаются 3 жанра мистика, комедия, романтика)))

Уже смотрела
1.Предательство знает моё имя
2.Волчий дождь
3.Рыцарь вампир
4.Ангельские ритмы
5.Ромео и Джульетта

Андрей Раев

Таинственная игра, крестовый поход хроно, танец на берегу вампира

Vlad Online

ОДНОМУ ЛИШЬ БОГУ ВЕДОМЫЙ МИР / KAMI NOMI ZO SHIRU SEKAI / THE WORLD GOD ONLY KNOWS / KAMINOMI
ZENMONOGATARI / MONOGATARI SERIES: SECOND SEASON
СТАРШАЯ ШКОЛА: ДЕМОНЫ ПРОТИВ ПАДШИХ / ДЕМОНЫ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ / HIGH SCHOOL DXD
КОТОУРА-САН / KOTOURA-SAN
ЭЙ, ЛЮБИ МЕНЯ ВСЕРЬЁЗ! / MAJI DE WATASHI NI KOI SHINASAI!! / MAJIKOI ~ OH! SAMURAI GIRLS!
ИСТОРИЯ КОШКИ / NEKOMONOGATARI
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, БОГ / KAMI-SAMA HAJIMEMASHITA / NICE TO MEET YOU, KAMI-SAMA
МЭДЖИКАНО / MAGIKANО / MAJIKANO
ИСТОРИИ ПОДДЕЛОК / NISEMONOGATARI
вот эти можно посмотреть...