Н:
Наташкин :)

Мне 20 лет. Я люблю человека одного. . Мы с ним поженились, и он ушёл от меня, то есть изменяет. Что делать....

Сергей Кошелев

Не любить его, уважать себя.

Святослав Коротков

Таня, по неофициальной статистике, в 80% пар присутствует измена с одной или с другой стороны. Это очень печально, что вы его любите, а он вам изменяет. Покопайтесь, прежде всего в себе. Всегда ли вы хорошо выглядите, носите ли сексуальное белье, часто ли вы отказываете ему в занятиях интимом? Выполняете ли вы то, что ему хочется в сексе (например, он без ума от куни или минета, но не получает этого от вас) ? Если вы проанализировав свои отношения понимаете, что чего-то ему недодаете, надо постараться исправить это в себе, но скорее всего, лучше сделать работу над ошибками и начать с чистого листа с новым мужчиной. Этот уже скорее всего всегда будет изменять вам, хотите смиритесь и принимайте его таким как он есть, если и вы начнете изменять ему, все может закончиться печально, вплоть до убийства, не стоит этого делать, если решили уйти, то лучше ему сразу об этом заявите и перешагните через ваши чувства, знаю, что вам будет очень больно, но потом быстрее станет легче и вы не потеряете драгоценное время для поиска нового, более достойного спутника жизни. И запомните главное, мужчина должен получать в сексе все, что ему хочется (равно как и женщина, в принципе) , и иметь достаточную частоту половых контактов (иногда возможно и 2-3 раза в день и более) , чтобы не ходить налево.

Арзу

Развестись

Илья

Разводится и искать преданного

Семен Бычков

искать причину: зажрался или ты расслабилась

Вероника Антипина

Куда же ты смотрела милая, когда замуж выходила? Ему в трусы?

Тимур Донской

надо было раньше думать

Александр Грачёв

Развод и девичья фамилия! Тебе ВСЕГО ЛИШЬ 20! Вся жизнь впереди, и есть смысл найти любящего преданного человека, а этого оставить!

Виолетта Молодцова

предложи секс втроём

Паша Колосов

заведи себе собачку..

Денис Петроченков

полюбила его ты, но не он тебя.

Ел
Елена

Попробовать сделать все, что в ваших силах, чтобы он понял.. что дома лучше... а вообще.. где-то слышала.. дениться и изменять, это как--Всю жизнь прожить на Мальдивах, но хотя бы на денек смотаться в Челябинск) ) Или всю жизнь есть фуагра.. но хоть раз сорваться на пельмяши)

Елена Русина

Разводится, искать другого, если изменяет значит ты ему не даешь, так часто как надо.

Seydgy Петрикеев

лучше растаться, в крайняк попробовать начать сначала

Людмила Абазина

Собери свои вещи и подавай на развод .Это уже не семья