Пырсов Вячеслав

Здравствйте! Открыл файл с расширением .spawn блокнотом- программа не работает после этого.

программа не работает после этого. Как теперь сделать его "неоткрываемым" (всмысле чтобы при нажатии просил выбрать программу для открытия) . Windows Xp

Кэ
Кэт

Блокнот не работает?
на другую программу влиять не должно
если конечно что нибудь не менял в нём
тогда уже ничего не сделать если копию исходного не сохранил