Ксюша Корнеева

Чем открыть файл с расширением "m4s"

увы это не аудио- видео- файл, файл с таким расширением лежит в папке с игрой (Street Fighter X Tekken) и, по идее, должен содержать конфигурацию управления в игре

Екатерина Беляшина

Чем угодно, лишь бы кодеки установлены были

Блин, это вообще сегмент. Без индекса. Наверное только в проф. видеоредакторах

Антон Бирюков

эээ.. . Нет такого вроде... .
.m4Исходный кодБиблиотека функций макропроцесора Unix
.m4aАудиоАудио-файл MPEG-4
.m4bАудиоАудио-книга MPEG-4
.m4eВидеоВидео-файл MPEG-4
.m4pАудиоЗащищенный аудио-файл iTunes Music Store
.m4rАудиоМелодия iPhone
.m4uВидеоСписок воспроизведения MPEG-4
.m4vВидеоВидео-файл iTunes
.pm4Размеченные документыДокумент PageMaker 4

Алёнка Скалкина

Собственно в плеере надо открывать если конечно кодек-пакет установлен. Если точнее это iTunes Music но и другие плееры могут проиграть.