Евгений Герасимов

Microsoft Power Point. Нужно установить его отдельно .Есть предложения, ссылки?

Co
Constantin

либо при настройке установки указать только ПП, либо вообще не мучиться и поставить или kingsot office или LIbre Office

Ка
Каин

Запустите установку Офиса в режиме изменения компонентов.

Linar

Есть Microsoft Power Point Viewer. Только для просмотра презентаций, но зато официальный и бесплатный.