Ег
Егор

Можно ли спользовать ключ на профессиональную Windows

Есть ноутбук которым ни кто не пользуется, у него снизу написано win 7 prof и ключ. А на моем ноутбуке виндоус домашняя. Могу ли я при помощи этого кода установить себе виндоус 7 максимальную?

Валерия

можно

Ольга

Этот ключ только на тот ноут, на котором эта наклейка, на другой не подойдет.

1 2

скачай винду в сборке макс и установи - элементарно и без заморочек

Ion Zavtoni

нельзя, у тебя oem ключ. можно попробовать вернуть деньги за винду ноута.

Иришка Круглова

Нет, этот ключ лишь для Профессиональной редакции. И то, ОЕМ лицензии. И нафига вам Максимальная? Снова понты?