Степан Палик

Работаю в Unity3d. Можно ли импортировать туда движок Euphoria?

Если чё этот движок в GTA IV используется и меня радует её физика правдоподобно до нельзя. Если нельзя его импортировать в Unity то подскажите как можно работать с ним по отдельности. И где его вообще найти можно? сылки или ещё что-нибудь подобное ато гуглил ничё путного не нащёл

Ил
Илья

Euphoria вроде как закрытый движок, и его ты исходники не получишь, право на разработку имеет только рокстар