Денис Янчук

Как в 3Д максе9 импортировать человека в сцену вместе с костями?

Не получается импорт вместе с костями, делаю сначала экспорт в 3DS, потом этот 3DS в сцену, кости получаются как полигоны. Как быть? Нужно чтобы фигурка двигалась.

Же
Женя

Сам персоонаж (человек) должен быть с костями, либо их надо подставить, на 3д сайтах есть отдельные модели, их и подгоняй...