Анюта Глушкова

Где скачать нормальный Unity3d?

А то сколько перекачал, нету ни текстур земли, ни объектов (деревьев, травы, зданий и тд.) Раньше был нормальный, но потом я его удалил. Подскажите пожалуйста, что бы все текстуры были, все модели, стандартные.

Александр

На офсайте.
The free version of Unity for Windows. Includes publishing support for iOS, Android, desktop and Web, plus a 30 day trial of Unity Pro (with iOS and Android Pro publishing).