Маня Манкевич

Если UNITY3D запрещает ...

Если UNITY3D запрещает без покупки лицензии продавать игры сделанные на этом движке то я имею право выкладывать их в сеть (не требуя за них деньги)

Шахло Хайдарова

Бесплатная версия движка позволяет продавать игры, но с одним условием, если прибыль с проекта не превышает опр. сумму. А если превышает то нужно покупать уже лицензию на движок. Что касается бесплатного размещения игр в сети, думаю здесь нет не каких нарушений, ведь ты не берешь с проектов деньги, а даже рекламируешь их движок.