Иван

Подскажите приложение для Samsung galaxy s3 где нужно ухаживать за котом и чтобы он умел говорить

Главное чтобы не нужно было постоянное подключение к интернету, а ещё лутше дайте ссылку

Я ГОВОРЮ ЧТОБЫ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ!!!!

Руслан Багиров

лучший способ чтобы коты разговаривали - енто хорошенько дунуть травки

Заля Казиева

толкинк том вроде бы

Кирилл Красноруженко

Говорящий кот том (talking tom cat)

Ольга Бурочкина

Толкинн том 3