Юлия

Помогите! Пытался установить Fallout 3 Goty, но не получилось, хотя fallout с другими дополнениями установил, См. В поясн.

Итак, я хотел установить на старый компьютер fallout 3 goty, но он его даже не видит, но все остальные диски он видит, на другом компе он просто не хочет устанавливать! Что делать !!!

Эрадж

Ну я думаю очевидно что раз на одном не читает диск а на другом компьютере не устанавливает - значит диск испорчен.