Же
Женечка

Посоветуйте какое-нить приложение для андройд, чтобы можно было разблокировать экран без нажатия кнопки питания.

если такое вообще существует))

Ан
Анна

Врядли такое есть. Экран смартфона будет постоянно реагировать на случайные касания, а соответствено большую часть времени будет включен, что будет приводить к быстрому разряду аккумулятора.