Ольга Новикова

На psp нет папик music, iso, video, где они?

Хочу скинуть на psp музыку, подключаю её через USB, нажимаю "открыть папку для просмотра файлов" , открывается, а там пусто! где все папки?

Мария Чиркова

Какая ПСП? Прошивка какая? Карта памяти присутствует? Если нет, то папок и не будет. А если карта есть а папок нет - отформатируй карту через меню настроек самой ПСП- они создадутся автоматически. Ну или как печальный вариант - карта сдохла...