Ал
Алексей

яндекс пишет: ой.. . Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По э

..

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

что делать?

Я проверял через Dr.Web CureIt

всё равно

я проверял через DR WEB CUREIT всё равно пишет это

Wonderful Life дайте ссылку

я удалил файл hosts

Игорь Алексин дайте свой файл hosts в письме в майле

Дмитрий Алябьев

Это ВИРУС! Скачайте с другого компа программу DR WEB CUREIT? и проверьте.

В яндексе при частых запросах бывает только "капча" (код искаженными символами) , но никак не активация по смс.

Переустановите браузер, его наверно уже "прогрыз" вирус, который удален. Скачайте Гугл-хром, он должен нормально работать, а Эксплорером не пользуйтесь, он все равно дырявый.

И проверьте, не поврежден ли файл hosts
http://otvet.mail.ru/question/38299989

Дмитрий Котов

это вирусы...

Tohir

установить

Diypaliuch

Блин, ну сколько можно верить в бесплатный сыр? Ищите истинный файл hosts и правьте его.

Ольга Свистунова

касперский лечит!

Ekaterina Vinokurova

проблема такая-же, но меня просят ввести слова на картинке