Yana Alieva

При входе в яндекс пишетНам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические.

Екатерина Ищенко

Введи капчу и спокойно работай дальше.
Но антивирус погонять не мешает все-же...

Эдуард Жульков

мне тоже очень жаль

Наталья Посаднева

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/imF9Kr6u2FifC (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии.