Татьяна Елисеева

Почему в подростковом возрасте неустойчивая психика: хочется, то рыдать, то орать на всех? Как от этого избавиться?

Нина Шуклова

Это не у всех так, а только у тех, кому в детстве сорвали психику.
У меня трое детей и у всех с психикой в порядке, не рыдали и не нервничали.

Пейте Пустырник, помогает.

Спать надо ночью, а не сидеть за компом, а днём спать.
Если будете спать днём, то будет ещё и хроническая усталость.
На каникулах есть такая опасность.

Сергей Казарин

опыта нет

не знаешь как реагировать на то на се

все на эмоциях, а не по делу (как это обернется)

Виктория

Нужно обратиться к психиатру.

Рахат Борбугулов

О-оо, это гормональная перестройка организма)) ) само пройдет.. . или щитовидную железу надо проверить...