Айбек Осмонов

разрядился фотоаппатат никон сулпикс 2600, сначала потеряла зарядку а теперь нашла а он не заряжается. подскажите что де

Александр

Оставьте его на зарядке подольше, может быть, он не сразу начнет показывать ее индикацию, если сильно разрядился.

Ислом Муминов

Цитата - "подскажите что де", ответ - теперь потерять "никон сулпикс 2600")))) А если серьёзно, то оставьте его пока в покое минут на 30 с подключенной зарядкой, если повезёт, то он осознает своё плохое поведение и начнет показывать зарядку.

Nikita Milanovsky

Нужно подключить аккумулятор напрямую к блоку питания секунд на 10-20 потом вставить в фотоаппарат и заряжать!

Владимир Панков

Кратковременно подать ток зарядки 500-1000ма, должен реанимироваться, потом обычная зарядка.