Его Сиятельство Граф Аверкин

Вопрос к тому кто разбирается! Скажите пожайлуста у меня nokia 58800 и с того она заблокировалась! При включени

КОД БЛОКИРОВКИ, я перепробовал все комбинации не получилось пробовал прошить тоже не получилось Подскажите что можно сделать чтоб он работал Тел из Турции

Бакытбек Ныязбеков

Нокиа 58800 не существует. Нокиа 5800? или 8800?
Код блокировки чего именно?
Возможные варианты:
1. Пользовательский код, который ставит владелец- лечить разблокировкой через комп спец прогой или сменой ПО
2. на вашем телефоне стоял код блокировки на сим карту от предыдущего владельца-лечится сменой ПО
3. На вашем телефоне стоит привязка к определенному оператору (очень распространено за границей) - чем лечить зависит от оператора, опять замена ПО или более сложный вариант покупка сертификата на тел (примерно сто у. е.)