Анюта Анюта

может глупый вопрос, но я не разбираюсь в этом)) подскажите пожайлуста)))

Подскажите пожайлуста, можно ли в этой ёмкости, варить что-либо?

Раиса

Варить можно, но обязательно с использованием кастрюльки или горшка. Просто все ложат в посуду и ставят в аэрогриль. Получится как в русской печи.

Арина

Нет, не надо. Готовьте на решётке. на протвине, в формах. в кепамических горшках, в фольге, в жаропрочных рукавах. Очень хорошо, что с кольцом.

Ол
Оля

Аэрогриль вроде?... конечно можно, наберите в поисковике "рецепты для аэрогриля"....

Анастасия

Если вы имели в виду - использовать её отдельно от гриля? Мой печальный опыт- я решила, что раз она такая теплоупорная, то можно попробовать для каких-то масштабных работ на плите - типа варенье сварить.... Попробовала. Треснула. Отдельно фиг купишь. Гриль выкинула....

Ол
Ольга

А это не робот-пароварка?

Na
Natali

Стекло конечно термостойкое, на газ ставить можно. А вот на металлическую электроплиту - не уверен.

Ал
Алсу

Тонкостенная посуда из нержавеющей стали не предназначена для использования на плитах, поэтому варить можно, с использованием конвекционной печки)))