Лили Белова

Ребенку в 5 классе нужно по предмету ВТМ найти отрывки из романа Л. Н. Толстого «Война и мир»

Л. Н. Толстой. Отрывки из романа «Война и мир»
«Война и дети»
«Война и взрослые»
«Война и мир»

Лис Лисицын

Война и дети - Отрывок про Петю Ростова в партизанском отряде можно взять.
Война и взрослые - в принципе любой отрывок связанный с отношением к войне к примеру том третий, на экспрессию богат: )

Война и мир - здесь можно взять концовку романа, отрывок о судьбе героев.