Анастасия Комарова

Здравствуйте, у меня есть вопрос и в нём есть 5 вариантов ответов и ответ не единственный (т. е. мб 2 правильных, 3 прави

е. мб 2 правильных, 3 правильных) , как посчитать, какое количество вариантов ответа может быть?

Гарик Кобрава

нужно выбрать все правильные ответы удовлетворяющие вопросу и потом просто посчитать их.