Aziz S

Как узнать, кем я была в прошлой жизни?? Очень важно! Что для этого нужно сделать? Кто понимает в этом, откликнитесь!

Ситдекова Валерия

Если это для простого хвастовства или показушества перед другими узнать, то не стоит и пытаться, будет больше вреда чем пользы. а если узнать, что было в прошлом чтобы понять происходящие события настоящего, и чтобы исправить некоторые ошибки и переосознать, то это может принести пользу) Рыбкой к примеру были)