Данила

очень важно, откликнитесь

помогите пожалуйста.. моя сестра вышла замуж... все, что видите и можете сказать по этому событию, напишите. для меня это очень важно. всё..Анна 22.09.1991

Татьяна И

Анну ждет счастливый брак. будут периоды сомнений и охлаждния чувств, так они у всех бывают. там многое будет зависить от мужчины, характер и отношение к жизни которого надо учитывать

Li
Lidia

брак будет довольно долгим

Ahmed

хороший брак у них