Ел
Елена

Прошу откликнитесь стоит ли мне выходить за него замуж что он на самом деле чувствует ко мне это очень важно фото внутри

Кристина7.11.1993 юрий16.09.1984

Алена Лазарева

Он вас больше хочет, чем любит.
Вместе, вероятнее всего, не будете с ним.
Сейчас он может пытаться вас удерживать, например, предлагая связать отношения рождением ребенка.
Не надо сейчас этого делать.
Обратите внимание на себя, у вас не самая хорошая судьба из-за родовых программ.

Юрий Никулин

и на нем, и на тебе есть какие-то родовые неприятности. найди мужчину-колдуна, который сможет с тебя это убрать. а с этим у тебя все расстроится, он не твой.

Светлана

Нехорошие Родовые Сценарии У Каждого Из Этой Пары. Вместе Они Не будут. На Девушке Родовое Проклятие Сильное.