Анна Коршунова

Прошу откликнитесь должны ли мы быть в месте выходить за него замуж или нет это очень важно прошу ответьте! Фото вну

Кирилл

🙂 Эх.
Как же быть?
Нет там будущего, хотя можно просто успокоиться ответами незнающих.

На
Наташка

та не верьте в эти дурацкие псевдопроклятия!
кто-то хочет банально вас запугать, а кто-то на вас заработать!
выходите замуж, если любите его... и если ваше сердце не протестует. во всех остальных случаях - жалость, благодарность, сильно просит и т. д. - НЕТ и еще раз НЕТ, не выходите. любовь НЕ появляется ПОТОМ, если ее нет сразу. будьте счастливы или с ним или без него.

Лю
Людмила

я бы сказала, что нет. Он что замуж зовет ?

Ло
Лола

он на 9 лет вас старше вы что???? его же посадят

Ек
Екатерина

Ты свою судьбу будешь строить из-за какого-то ответа? Ну вот напишу я допустим "нет" и что бросишь его?