Мария Баулина

Хватит уже под одеялом плакаться. Давайте скинемся голосами, что бы закрыли границу узбекистан-Россия. На улицу выйти не

возможно. Сплошной узбекистан. В магазинах то же - продавцы. Россия! Где ты?

Алексей С.

Таджикистан забыла...

Анастасия Шамрай

Народ в России не решает ни чего, голосуй не голосуй... всё равно получишь ...

Ba
Bad

Границу закроют, тогда ни кто не уедет!
Надо сначала всех выгнать а потом только границу закрывать.

Марина Миланович

у России с Узбекистаном нет общей границы.

Ксения Сергеевна

а вы пойдёте улицы подметать или на рынке торговать?

На
Настя

У нас правители хоть и русские, но мыслят они по восточному.

Анна Переверза

Ещё одно подтверждение того, что приверженцы ислама мстительные,
не могут остановить беспорядок в своей стране, борясь кланами
за власть, отчего и работы нет, и денег.. . Вместо того, чтобы ехать
в Россию, нужно решить проблемы с руководством. (Это касается
и Афганистана, и Узббекистана, и Таджикистана, в общем, любого
мусульманского стана).