Андрей Коротаев

парни хватило бы у вас духу выйти матадором?

если бы представился случай, ну где то в ЛА или Испании, и вам заплатили бы за это, у вас хватил бы дух выйти против эль торо? или как?

Юля Стрельцова

Ромочка, ты чего?
Я даже курицу боюсь
Ой, прости. Не увидела. что вопрос для мальчиков:))

Максим Новицкий

Разве только ради любимой женщины. Их там учат небось, а не сразу на быка.

Дима Коломойцев

Да ну это дело нах)

Юлия Гулак

Я пьяных хулиганов и то побаиваюсь, а тут настоящий бык! С ним то не добазаришься -он мотнет головой один раз и деньги уже не нужны.. .
Совсем не нужны!

Ан
Анюта

Матадор - это профессия. Это как хочу стать хирургом. Если уж хочется прочухать себя матадором, езжайте в деревня, где еще есть быки и раздражайте их свои кривляньем. Хотя и это не поможет.

Лила Солопова

В принципе да.. . если бы дали пол года на подготовку.. .

Я раньше так натренировался (против одной бригады) прыгать и бить (Ки) , что в прыжке в лесу деревья диаметром в прим. 25 см ломал.. . сейчас не в той форме, но зато набрал массу, и мастерство не пропьёшь...: ) Выпустите меня против пупкина, или против его агентов-шестёрок.. . мне даже самому интересно.. . но, что б без правил.. . А то понтуются сцуки быдляцкие, а на деле уродов ни кто и не видел...;)