С.
Сергей ....

МАТАДОР КТО ТАКОЙ МАТАДОР

Svetlana Boukova

В футболе матадор это Рональд Куман

Серёжа Б

Матадо́р (исп. matador [de toros], букв. «тот, кто убивает [быков]» ; он же тореадор, тореро) — в испанском бою быков главный участник, убивающий быка. Матадором называется персонаж пешей корриды, в конной он называется рехонеадором.

Вероника

Главный участник корриды, после быка.

Olga Hlinovskaya

Убийца животных на публике. С начало с тряпкой, а потом с мечами, чмо короче.

Оля Семёнова

Забойщик крупного рогатого скота на испанских и некоторых латиноамериканских бойнях.

Grisha Bobrovski

Фалькао вроде, у него такое прозвище было когда выступал за Атлетико